JEAN JANSEM (1920 - 2013)

Lot 96
12 000 - 15 000 EUR
Result : 22 000 EUR

JEAN JANSEM (1920 - 2013)

«Autoportrait en famille»
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 96.
160 x 300 cm.