Lot n° 26
Estimation :
20 - 30
L'auberge de Saint Siméon à Honfleur, huile... - Lot 26 - Kahn & Associés
L'auberge de Saint Siméon à Honfleur, huile sur toile signée en bas à gauche, 50,5x62cm