Lot n° 427
Estimation :
250 - 280
Coupelle polylobée en argent repoussé à décor... - Lot 427 - Kahn & Associés
Coupelle polylobée en argent repoussé à décor de "Poséidon en cortège", dans le style du XVIIème siècle. Hollande. Pds : 280 g.