Lot n° 315
Estimation :
80 - 100
: 1 500EUR
DUNHILL
Briquet modèle "Savory" en métal... - Lot 315 - Kahn & Associés
DUNHILL
Briquet modèle "Savory" en métal argenté et laqué noir et doré à décor d'un oiseau, signé.
Dans sa boite d'origine