Lot en argent objets miniatures comprenant... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Lot en argent objets miniatures comprenant : -un panier à décor au repoussé de vase fleuri poids : 6.7 gr -femme portant un baquet sur la tête poids : 34 gr -un entonnoire poids : 9.1 gr -un panier (manque l'anse) poids : 8 gr -une casserole (manque le manche) poids : 19.7 gr -un seau poids : 7.5 gr -un seau couvert poids : 15.2 gr -un entonnoir poids : 1.8 gr -une louche poids : 2.7 gr