Lot n° 252
Estimation :
120 - 150
Eventail monture en os ajouré, feuille en... - Lot 252 - Kahn & Associés
Eventail monture en os ajouré, feuille en soie à décor peint dans un cartouche d'une scène galante encadrée par des insturmenst de musiques et ornée de sequins, XIXème siècle
(accidents)