Lot n° 248
Estimation :
60 - 80
Eventail monture en écaille blonde, feuille... - Lot 248 - Kahn & Associés
Eventail monture en écaille blonde, feuille en gaze de soie à décor de noeuds en applique et de sequins
XIXème siècle
(manques)