ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Jeune femme au grand chapeau à ruban sous un arbre Miniature de forme ovale. Cadre en métal doré et ciselé. Annoté en bas à droite Moyden H. 7,3 - L. 5,5 cm