ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 60EUR
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle Portrait d'homme aux yeux bleus, en chemise et cravate blanches, et redingote à boutons dorés. Miniature de forme ronde (accident sur la droite) Bordure en métal doré et ciselé. Diam. : 6 cm