Couvert en argent. Modèle uni plat, sur la... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Couvert en argent. Modèle uni plat, sur la spatule, gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis. Poinçon du Maître Orfèvre incomplet, peut être celui de Toussaint Bingant, reçu en 1750. Paris 1755. (usures) Poids : 125 g.