Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune formés chacun d' une barrette à deux anneaux basculant unis sur une face, guillochés sur la seconde Signée Cartier 016704 Poids brut 12,5 g Dans leur écrin