BOUDET Pierre (1925-)

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUDET Pierre (1925-)
« Roses rouges sur fonds bleu, 1969 » Huile sur isorel Annoté au dos : « E231 Pierre BOUDET roses rouges sur fonds bleu 22 x 27 vers 69 N° 570 » Contresigné au dos 27 x 22 cm