IRAKAWA Isamu (1921-)

Lot 337
Estimation :
400 - 500 EUR
IRAKAWA Isamu (1921-)
« Le Pont Marie - Paris » Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1969 65 x 54 cm