VIGNY Sylvain (1902-1970)

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
VIGNY Sylvain (1902-1970)
« Promeneur au bord d'un étang » Huile sur panneau Signée en bas à droite 48 x 63 cm