KOYAMA Keizo (1897-1987)

Lot 309
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KOYAMA Keizo (1897-1987)
« Portrait de M. F.B. » Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1928. Etiquettes titrant avec adresse de l'artiste sur le châssis et le cadre 41 x 33 cm