TARKOFF Nicolas (1871-1930)

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
TARKOFF Nicolas (1871-1930)
« Deux coquelicots » Encre et aquarelle, signé en bas à droite du cachet d'atelier 30 x 22 cm