Lot n° 339
Estimation :
100 - 150
: 230EUR
Lustre en bronze doré et bronze à patine... - Lot 339 - Kahn & Associés
Lustre en bronze doré et bronze à patine verte retenant quatre bras de lumière. Ornementation de palmettes, rosaces et enroulements. Style Restauration.