Bergère à dossier cabriolet en anse de panier... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 650EUR
Bergère à dossier cabriolet en anse de panier en noyer mouluré et sculpté d'un jonc rubané. Travail provincial d'époque Louis XVI. H : 94cm