Lot n° 296
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré... - Lot 296 - Kahn & Associés
Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (accidents, restaurations, parties vermoulues) Garniture de damas rouge H : 89 cm L : 64 cm