Paire de noirs porte-lumiere en bois sculpté... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 800EUR
Paire de noirs porte-lumiere en bois sculpté polychrome et or, debout sur un avant e gondole et posé. sur un socle cylindrique Travail vénitien dans le goût du XVIIIe siècle (accidents) Hauteur totale : 210 cm