Lot n° 290
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Chaise cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 290 - Kahn & Associés
Chaise cabriolet en bois naturel mouluré et scluté de fleuretets, les pieds cambrés. Estampille de Pierre MOREAU, reçu Maître en 1765. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 85 cm - L : 54 cm