Armoire démontable en résineux mouluré et... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Armoire démontable en résineux mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à nombreux panneaux rectangulaires décorés de fleurons et de rosaces. Espagne, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle (restaurations). H : 237 cm - L : 175 cm - P : 60 cm