Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 1 800EUR
Paire de vases en porcelaine blanche à décor... - Lot 244 - Kahn & Associés
Paire de vases en porcelaine blanche à décor polychrome de guerriers Chine, XIXe siècle (montées en lampe) H : 39,5 cm