CHINE

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
Paire de coupes rondes en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille verte de branchages fleuris, galon sur le bord. XVIIIe siècle. D : 23cm.