Un service de verres à pieds à décor gravé... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Un service de verres à pieds à décor gravé : 14 coupes, 16 verres à eau, 17 verres à vin, 18 verres à porto, 2 carafes (manque le bouchon)