Lot n° 212
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Vase balustre en porcelaine à fond vert céladon... - Lot 212 - Kahn & Associés
Vase balustre en porcelaine à fond vert céladon et or à décor floral polychrome dans une réserve à fond blanc. Milieu du XIXe siècle H : 33 cm