PARIS

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PARIS
Vase medicis à deux anses, en porcelaine polychrome et or à décor, sur une face, d'une scène romantique et, sur l'autre face, de fleurs, les anses en forme de tête de femme ornée d'un plumet. Epoque Restauration (usures).