Lot n° 192
Estimation :
120 - 180
: 180EUR
Porte-montre en bois sculpté et doré Fin... - Lot 192 - Kahn & Associés
Porte-montre en bois sculpté et doré Fin du XVIIIe siècle (petits accidents) H : 25 cm - L : 21 cm