Lot n° 183
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
Petit étui cylindrique en ivoire chiffré... - Lot 183 - Kahn & Associés
Petit étui cylindrique en ivoire chiffré CL en bleu XIXe siècle . Longueur : 5 cm On y joint une boite ronde en bois laqué rouge à décor feuillagé vert, or et argent XVIIIe siècle D : 6 cm