Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Six couverts à entremets en argent, modèle... - Lot 145 - Kahn & Associés
Six couverts à entremets en argent, modèle à filets. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris 1819/1838. Dans un écrin. Poids : 600 g.