Boîte rectangulaire en argent à section navette... - Lot 115 - Kahn & Associés

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîte rectangulaire en argent à section navette et décor fileté. Poinçon de l'orfèvre Jacques Denis Messier, insculpé en 1799. Paris 1819/1828. Long : 8 cm - Larg : 4,5 cm Poids : 70 g.