Boîte ovale en argent et argent doré à décor... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte ovale en argent et argent doré à décor de cannelures, guirlandes et entrelacs, au fond et sur le couvercle, dans un décor rayonnant d'attributs de la musique et du jardinage. (usure) Paris Long 8 cm Larg 5,5 cm Poids brut 110 g