Epingle de revers à deux têtes en platine... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 6 800EUR
Epingle de revers à deux têtes en platine et or, chacune stylisée d'un panache serti de diamants taillés à l'ancienne et en rose et de deux lignes d'onyx calibrés en chute. (raccourcie) Poinçon de la Maison Paul Templier Epoque 1925 Long 7,4 cm Poids brut 7,2 g Dans son écrin