Barrette en or jaune, ciselée d'un lézard,... - Lot 83 - Kahn & Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 380EUR
Barrette en or jaune, ciselée d'un lézard, la tête en serti clos ornée d'une émeraude carrée. L'épingle en acier. Travail d'origine indéterminée. Long : env. 5,8 cm - Poids brut avec l'épingle en acier : 9,30 g.