Pendentif en or jaune et or gris, repercé... - Lot 73 - Kahn & Associés

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Pendentif en or jaune et or gris, repercé et ciselé de guirlandes surmontées d'un noeud de ruban, appliqué d'un cadre orné de diamants taillés en rose, en pampilles, il retient un petit diamant et une perle fine. Suspendu à une chaîne de cou. Travail d'origine indéterminée. Long 46,5 cm Poids brut : 22,60 g.