Collier rigide ouvrant en argent formé d'... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Collier rigide ouvrant en argent formé d' un jonc fileté, dans sa partie frontale coupé d'une boule de lapis lazuli, les deux culots, comme le quatre bandeaux qui l'encadrent, en or jaune. Poinçon de Lalaounis Tour de cou 40 cm Poids brut 51 g