Broche en argent et or jaune stylisée d'une... - Lot 68 - Kahn & Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Broche en argent et or jaune stylisée d'une quintefeuille sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé à l'ancienne. Le système adaptable. Deuxième moitié du XIXe siècle Diam 3,8 cm Poids brut 15.6 g