Lot n° 43
Estimation :
60 - 100
: 180EUR
Croix pendentif en argent sertie de cinq... - Lot 43 - Kahn & Associés
Croix pendentif en argent sertie de cinq améthystes rectangulaire. On joint une améthyste et une pierre bleue imitation. (acc) Poids brut 17,8 g