Lot comprenant un sautoir en métal chromé... - Lot 402 - Kahn & Associés

Lot 402
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 100EUR
Lot comprenant un sautoir en métal chromé , pendentif en cristal orné de strass, un bracelet argent orné de breloques diverses, un bracelet argent gravé plaque d identité, un autre bracelet composé de chaînes diverses et de motifs sertis de strass, un bracelet en argent serti de strass argent, une ligne en métal vernissé sertie de strass et cubes et un sautoir en argent serti de cabochons en résine.