Lot comprenant un collier de perles facetées... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 100EUR
Lot comprenant un collier de perles facetées en cristal SWAROVSKY, une broche abeille SWAROVSKY, trois paires de boucles d'oreilles SWAROVSKY, un bracelet en métal doré serti de strass (ARS), deux colliers ligne en métal doré sertis de strass brillant, un collier de petites perles marine ornées d'une plaque en métal argenté, un bracelet composé de maillons en nacres et argent, un sautoir chaîne orné de breloques façon nacre (accidents), d'un autre sautoir chaîne orné de breloques et d'un autre.