Lot de cinq colliers, sautoirs en argent... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
90 - 90 EUR
Result : 260EUR
Lot de cinq colliers, sautoirs en argent ornés de breloques diverses pardois émaillées, parfois en nacre, de deux bagues également en argent et serties de strass nacre et d'une paire de clous d oreilles.