VINK

Lot 395
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VINK
LE MOINE FOU "Le chant du soir" Huile sur panneau. Ce tableau a été peint suivant la technique du glacis des peintres hollandais du XVIIe siècle. SBD Encadré 70 x 34 cm