TARDI

Lot 369
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 660EUR
TARDI
13, RUE DES REBUTS Dessin original à l'encre et pastel sur papier titré à gauche, dédicacé et signé en bas à droite 19 x 18 cm On joint le livre Rue des rebuts (Alain Beaulet Editeur) tirage limité numéroté et signé, état neuf (5555)