Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé... - Lot 617 - Kahn & Associés

Lot 617
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé d'un ruban bombé appliqué de la devise REMEMBER sertie de diamants taillés en rose soulignés d'émail noir. (Acc). Fin du XIXe siècle. Tour de poignet : 16,5 cm - Poids brut : 61,5 g.