Lot n° 217
Estimation :
40 - 60
Plaque décorative en cuivre rouge signé en... - Lot 217 - Kahn & Associés
Plaque décorative en cuivre rouge signé en bas à droite à décor d'un skieur en pleine descente. Diam : 17 cm.