Roulette - boite de jetons - boite de jeu... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 150 EUR
Roulette - boite de jetons - boite de jeu de croquet Jeu du circuit - Grand Prix de l'ACF avec piste, voitures et mode d'emploi. La lithographie du couvercle est signée de MONTAUT