#. MODACK : Les Spahis soudanais. Paris,... - Lot 376 - Kahn & Associés

Lot 376
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
#. MODACK : Les Spahis soudanais. Paris, 1912 ; in-8, demi-chagrin rouge orné.