*. XAVIER DEMAISTRE. OEuvres complètes. Nouvelle... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
*. XAVIER DEMAISTRE. OEuvres complètes. Nouvelle édition revue par l'auteur. Dondey-Dupré, 1828. 2 volumes reliés in-12. Joint * Lettres choisies de Madame de Sévigné. Bossange et Masson, 1817. 2 volumes in-12, reliure pleine basane d'époque. Les 4 volumes.