VICTOR HUGO. OEuvres complètes. Renduel,... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
VICTOR HUGO. OEuvres complètes. Renduel, 1836. 7 vol. in-8, demi-basane blonde ornée.