FORAIN. Doux pays Plon, s.d. ; in-8, demi-chagrin... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
FORAIN. Doux pays Plon, s.d. ; in-8, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, couv. cons. Envoi mss. de l'auteur à Clemenceau.